영화
평가
311

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

이다평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 1.5

초능력자평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 2.5

도가니평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.5