시리즈
평가
306
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 1.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0