평가한 작품들
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 5.0
홍길동의 후예평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0

타워평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0