영화
평가
815
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 4.0
워크 오브 셰임평가함 ★ 3.0
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
파리로 가는 길평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.5
스탠바이평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
라이크 크레이지평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0