평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
그랜드 투어평가함 ★ 3.0
니모나평가함 ★ 3.0
아르마딜로평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0