영화
평가
1364
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5