시리즈
평가
42
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5