영화
평가
54

협상평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로 워평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 3.5