시리즈
평가
75
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.0

빨강머리 앤평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 2.5
전원일기평가함 ★ 3.0
은하철도 999평가함 ★ 3.5
란마 1/2평가함 ★ 5.0
파워 레인저 로스트 갤럭시평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.5
열네살 영심이평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5