평가한 작품들
가여운 것들평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 3.5
욕망의 낮과 밤평가함 ★ 3.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 4.5
솔라리스평가함 ★ 2.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
내 완벽한 남사친의 비밀평가함 ★ 3.5
노스탤지아평가함 ★ 3.0
세브린느평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 2.5
카프카평가함 ★ 4.5
요리사, 도둑, 그의 아내 그리고 그녀의 정부평가함 ★ 4.5
엑조티카평가함 ★ 5.0
투와이스 본평가함 ★ 4.5