시리즈
평가
254
보스 라이즈 (BOSS RIIZE)평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
정년이평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0