영화
평가
658
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 3.5
최선의 삶평가함 ★ 3.0
섹스토피아평가함 ★ 3.0
버블 패밀리평가함 ★ 3.0
브레드이발소: 베이커리타운의 악당들평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
3학년 2학기평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 3.5
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.0
미스 에이전트평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0