평가한 작품들

레미제라블평가함 ★ 5.0
마음이 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
말리와 나평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0