평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
병사의 발라드평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
앳 씨평가함 ★ 4.0
아가타와 끝없는 독서평가함 ★ 3.5
스무살의 미열평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0