평가한 작품들
THE 자연인평가함 ★ 4.0
냠냠평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.5

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 3.0
금지구역: 세 가지 파편평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 4.0
킬링 필드평가함 ★ 5.0
홈캠평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 3.5
40 에이커스평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 5.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
검은손평가함 ★ 3.0
사라진 아이: 미확인 동영상평가함 ★ 2.5
사랑 없는 숲평가함 ★ 4.5
블랙 크록평가함 ★ 2.5