시리즈
평가
256
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
사장님의 식단표평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5