시리즈
평가
23  살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0 살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
 숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.5 숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.5
  스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
  최고의 사랑평가함 ★ 3.5 최고의 사랑평가함 ★ 3.5
 효리네 민박평가함 ★ 3.5 효리네 민박평가함 ★ 3.5
  보건교사 안은영평가함 ★ 3.0 보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0 D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
  아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5 아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
   달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0 달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
  롱 베케이션평가함 ★ 4.0 롱 베케이션평가함 ★ 4.0
  시그널평가함 ★ 4.0 시그널평가함 ★ 4.0
  루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0 루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
 윤식당평가함 ★ 3.0 윤식당평가함 ★ 3.0
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
 무한도전평가함 ★ 4.0 무한도전평가함 ★ 4.0
 핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0 핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
 핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0 핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
  빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
  빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5 빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5