시리즈
평가
18

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
사냥개들평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5