평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 1.5
휴먼 리소스평가함 ★ 4.5
머리카락, 종이, 물...평가함 ★ 4.0
헛된, 춤평가함 ★ 3.5
걸프렌드평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
포풍추영평가함 ★ 3.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
첫 숨평가함 ★ 3.0
엄마와 남남평가함 ★ 4.5
샤오샨 이야기평가함 ★ 3.0
다른 딸평가함 ★ 3.5
같은 숨결 속에서평가함 ★ 4.0
마른하늘에 날벼락!평가함 ★ 4.5
만카이 무비 A3! 스프링&썸머평가함 ★ 5.0
만카이 무비 A3! 어텀&윈터평가함 ★ 5.0
만카이 스테이지 『A3!』 ~포 시즌즈 라이브 2024~ -시네마 에디션-평가함 ★ 5.0
용사와 용: 본격 이세계 대모험!평가함 ★ 0.5