영화
평가
816
꼬마 마법사 레미 : 견습 마법사를 찾아서평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
그녀가 모르는 그녀에 관한 소문평가함 ★ 2.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.0

내안의 그놈평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.0

화차평가함 ★ 2.0
스윙키즈평가함 ★ 1.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0
걷기왕평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 1.0