시리즈
평가
132
셰어하우스 플라주평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 3.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0