영화
평가
30
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 1.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
복성고조평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5