영화
평가
820
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0

와일드 로봇평가함 ★ 2.5
말리와 나평가함 ★ 3.0
내가 사랑한 사람평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 5.0