영화
평가
87
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
핸콕평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

파파로티평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
또 하나의 약속평가함 ★ 4.5

허니와 클로버평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0