영화
평가
118
신세계평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.5

오직 그대만평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.5

의뢰인평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 2.5