시리즈
평가
296
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
수사반장 1958평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
특급 어시스트 아리요시평가함 ★ 2.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.5