평가한 작품들

고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 2.5
케이팝 제너레이션평가함 ★ 2.5
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0