시리즈
평가
139
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
연애남매평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0