영화
평가
103  굿뉴스평가함 ★ 3.5 굿뉴스평가함 ★ 3.5
  더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0 더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
 4: 클린 아일랜드평가함 ★ 2.5 4: 클린 아일랜드평가함 ★ 2.5
 피닉스평가함 ★ 3.5 피닉스평가함 ★ 3.5
 어파이어평가함 ★ 3.0 어파이어평가함 ★ 3.0
  해변의 폴린평가함 ★ 4.0 해변의 폴린평가함 ★ 4.0
  가을 이야기평가함 ★ 3.5 가을 이야기평가함 ★ 3.5
 커피와 담배평가함 ★ 2.5 커피와 담배평가함 ★ 2.5
 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 3.0 울렁울렁 울렁대는 가슴안고평가함 ★ 3.0
  해탄적일천평가함 ★ 3.5 해탄적일천평가함 ★ 3.5
  아멜리에평가함 ★ 4.0 아멜리에평가함 ★ 4.0
  여름날 우리평가함 ★ 4.0 여름날 우리평가함 ★ 4.0
  최선의 삶평가함 ★ 3.5 최선의 삶평가함 ★ 3.5
  니키리라고도 알려진평가함 ★ 3.0 니키리라고도 알려진평가함 ★ 3.0
 미스테리 트레인평가함 ★ 3.5 미스테리 트레인평가함 ★ 3.5
  먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0 먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
 린다 린다 린다평가함 ★ 4.0 린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0 어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
   하얼빈평가함 ★ 3.0 하얼빈평가함 ★ 3.0