영화
평가
93
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.0
소라게평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 1.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
소라닌평가함 ★ 4.0
나나 2평가함 ★ 1.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 2.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.5
페르소나: 설리평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 4.0