평가한 작품들

비포 선셋평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
올드평가 함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5