평가한 작품들
- 트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
- 거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
- 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
- 하이파이브평가함 ★ 3.5
- 썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
- 검은 수녀들평가함 ★ 2.5
- 하얼빈평가함 ★ 3.5
- 위키드평가함 ★ 3.0
- 소방관평가함 ★ 2.5
- 모아나 2평가함 ★ 3.5
- 베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
- 베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
- 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
- 비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0
- 마담 웹평가함 ★ 2.5
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
- 사바하평가함 ★ 3.0
- 파묘평가함 ★ 3.5
- 웡카평가함 ★ 3.5