평가한 작품들
굿 보이평가함 ★ 3.0
낫씽 투 루즈평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
잠자는 바보평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
살인자 리포트평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0