영화
평가
476
굿뉴스평가함 ★ 5.0

원초적 본능평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
인 디 에어평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
카피캣평가함 ★ 3.0
열대의 묵시록평가함 ★ 3.5
말없는 소녀평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 4.0

만추평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
웬디와 루시평가함 ★ 3.0
덕수리 5형제평가함 ★ 2.5

미성년평가함 ★ 4.0