영화
평가
831

박하사탕평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0

추락의 해부평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.5

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5