영화
평가
170
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 5.0
카지노평가함 ★ 1.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0