영화
평가
409
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
M. 버터플라이평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.5
데드 링거평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
더 큐어평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

오직 그대만평가함 ★ 2.5