평가한 작품들
카비리아의 밤평가함 ★ 3.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 5.0
맥도날드 다리의 연인들평가함 ★ 3.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
스트레인지 리버평가함 ★ 2.5
아메바평가함 ★ 2.5
루의 운수 좋은 날평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.5
싸이코평가함 ★ 4.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.0
휴일평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
매치 포인트평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
미스 에이전트평가함 ★ 2.5