홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시크릿 레벨
평가함 ★ 2.0
애마
평가함 ★ 2.0
몹랜드
평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변
평가함 ★ 3.0
한 여름의 꿈
평가함 ★ 2.5
아소카
평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3
평가함 ★ 3.0
집착
평가함 ★ 0.5
삼체
평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼
평가함 ★ 3.0
가족계획
평가함 ★ 3.5
강매강
평가함 ★ 2.0
마이 네임
평가함 ★ 2.0
폴아웃 시즌 1
평가함 ★ 3.0
플루토
평가함 ★ 2.5
귀무자
평가함 ★ 1.0
닭강정
평가함 ★ 2.0
종말의 바보
평가함 ★ 0.5
킬러들의 쇼핑몰
평가함 ★ 2.0
러브 & 데스
평가함 ★ 2.5