시리즈
평가
107
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0