평가한 작품들

크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
볼레로: 불멸의 선율평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5