영화
평가
408
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.5

빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 5.0
염력평가함 ★ 2.0

사도평가함 ★ 3.0

사랑니평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5

미드소마평가함 ★ 4.0
이창평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0

미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5
두 검사평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
노 맨스 랜드평가함 ★ 3.5