평가한 작품들
플레이어평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
레이더스평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
죠스평가함 ★ 3.0