영화
평가
88
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0

연의 편지평가함 ★ 2.5

PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5

곤지암평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0

살인자 리포트평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0

악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5