평가한 작품들
아바타평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 0.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.5

화산고평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 4.5

이장과 군수평가함 ★ 3.5
101 달마시안평가함 ★ 4.5