평가한 작품들

스티브평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 4.0
더 워처스평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
페리어스 바운티평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 3.0
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
부기맨평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
정글랜드평가함 ★ 3.0
리틀 피쉬평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 3.0