평가한 작품들
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
탁류평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.5
진흙탕에서평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5