평가한 작품들


타워평가함 ★ 5.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
아르고평가함 ★ 3.0
차우평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 2.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
버티칼 리미트평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0