영화
평가
1691
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
시니어 이어평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5