시리즈
평가
67

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0

배가본드평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0
신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
신조협려평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
신의천도룡기평가함 ★ 2.0